Футбольный клуб из Комрата сыграл вничью в рамках 4 тура Дивизии А

Футбольный клуб “Олимп” в 4 туре чемпионата Молдовы Дивизии А принимал на своем поле “Искру” из Рыбницы. Игра завершилась со счетом 1:1.

Матч проходил в Чадыр-Лунге. Зрителей, из-за запрета на посещение футбольных матчей в Молдове, на стадион не пускали.

Оба мяча были забиты в первом тайме. гости уже на 5 минуте открыли счет, усилиями защитника Сергея Гафины. “Олимп” отыгрался уже через 6 минут. Гол на счету полузащитника Станислав Синьковского.

После 4 туров “Олимп” расположился на 10 строке таблицы из 14 команд.

Следующую игру они проведут на выезде против “Сперанцы” из Дрокии.

Больше новостей

The Insider: В Париже арестовали повара из России по подозрению в подготовке провокаций на Олимпийских играх

За неделю до открытия Олимпиады в Париже арестовали гражданина России, подозреваемого в подготовке провокаций. Журналисты выяснили, что речь идет о 40-летнем поваре Кирилле Грязнове, у