В селе Котовское в ходе конфликта ранили мужчину

Полиция задержала жителя села Котовское. Его подозревают в причинении огнестрельного ранения односельчанину, сообщает Управление полиции Гагаузии.

Инцидент случился в ночь с 12 по 13 июня. В полицию сообщили из больницы, куда с огнестрельным ранением доставили жителя села Котовское.

Было установлено, что в ходе конфликта, возникшего между двумя жителями села Котовское, один из них произвел выстрел в ногу пострадавшего.

По данному факту было начато уголовное преследование по статье злостное хулиганство, то есть действия, предусмотренные частями (1) или (2), совершенные с применением или попыткой применения оружия или других предметов для причинения телесных повреждений или иного вреда здоровью наказывается лишением свободы на срок от 3 до 7 лет).  Подозреваемого задержали на 72 часа.

Больше новостей

В пятницу сохранится теплая погода: в северных районах возможен дождь

По прогнозам гидрометеорологической службы, в некоторых районах пройдут небольшие дожди, пишет Point.md. В северной части Молдовы прогнозируют дожди, в центральных и южных районах ожидается переменная

Read more >

Focus. Виталий Кюркчу: “Возмещение контрибуции на коммерческие проекты – незаконно”

🔴Новый выпуск программы Focus с Виталием Гайдаржи. 👉Гость студии – Виталий Кюркчу, председатель Фонда стратегических инициатив Гагаузии. 🔎В программе обсудили следующие актуальные проблемы: ✅возмещение контрибуций

Read more >