(Видео) Вокалистка из Комрата Анастасия Кирилловская покорила жюри румынского шоу SuperStar

Вслед за музыкантом из села Етулия Артем Топал, в румынском шоу “SuperStar” выступил еще один представитель Гагаузии – вокалистка Анастасия Кирилловская. она исполнила песню Билли Айлиш “Ocean Eyes”.

«У вас фантастический голос! У меня создалось впечатление, что это была запись. Теперь, если вы запишете песню, мы отправим ее на радио, мы выложим на Youtube, везде. Теперь я возьму вас за руку и пойду в студию, чтобы записать несколько песен”, – так прокомментировал выступление Кирилловской известный румынский певец Smiley.

Отметим, что ранее в следующий этап конкурса прошел музыкант из села Етулия Артем Топал. Жюри назвали его одним из фаворитов в борьбе за выход в большой финал.

Больше новостей

В Теленештском районе нашли тело 19-летней беременной женщины, которая пропала неделю назад в Оргееве

Полиция Молдовы сообщила сегодня, 20 апреля, что правоохранители нашли тело 19-летней молодой женщины, которая пропала в Оргееве неделю назад. Тело обнаружили в лесополосе примерно в

Read more >

В Гагаузии анонсировали создание новой общественной организации. Чем она будет заниматься?

В Гагаузии создадут общественную организацию (ОО) «с социально полезной целью». Ее деятельность будет направлена на объединение гражданского общества для решения проблем в разных областях и

Read more >