(Видео) В Кишиневе женщина во время ссоры убила сожителя ножом. Ей грозит 20 лет тюрьмы

В Кишиневе задержали на 30 суток 57-летнюю женщину. Она подозревается в убийстве сожителя. За содеянное ей грозит тюремный срок до 20 лет. Об этом сообщает полиция.

Согласно материалам дела, 16 марта в службу 112 поступило сообщение от сотрудников полиции о том, что в квартире на одной из улиц Кишинева находится избитый и задыхающийся 41-летний мужчина. При осмотре тела, в области спины была обнаружена колото-резаная рана. 

Из бесед с хозяйкой квартиры было установлено, что мужчина проживал с ней, и во время распития алкоголя между ними возник конфликт. Во время ссоры женщина нанесла жертве удар ножом, который привел к его смерти.

Против женщины возбудили уголовное дело. Согласно действующему уголовному законодательству, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет или пожизненное заключение.

Фото: стоп-кадр видео POLITIA RM

Больше новостей

Во вторник в Молдове ожидается пасмурная погода: местами возможны дожди

Согласно прогнозу гидрометеорологической службы, сегодня в Молдове ожидается теплая, но пасмурная погода. В некоторых регионах пройдут слабые дожди, пишет Point.md. Температурные максимумы составят +30 °С.

Read more >