Житель Кишинева ранил мужчину ножом и напал на полицейских

Житель столицы напал с ножом на мужчину, пришедшего купить товар, размещенный на сайте объявлений. Затем нарушитель набросился на полицейских, прибывших на место. Инцидент произошел 19 мая, сообщает полиция Молдовы. 

В полицию поступил звонок из больницы «Святой Троицы», где сообщили о том, что 63-летнего мужчину «ранил агрессивный человек». Правоохранителям пострадавший рассказал, что на него напали в квартире по одной из столичных улиц, когда он пришел купить товар, размещенный на сайте объявлений. После чего сотрудники полиции прибыли по адресу, указанного потерпевшим. 

 «Увидев полицейских, 35-летний нападавший начал угрожать своей матери ножом. На требование прекратить незаконные действия, мужчина не подчинился, стал более агрессивным и напал на полицейских. Наши коллеги были вынуждены применить оружие, ранив мужчину в область живота. Его доставили в больницу», — сообщили в инспекторате.

Отметим, что нападавший находится на учёте у психиатра. Ранее у него были проблемы с законом. Все обстоятельства инцидента выясняются.

Фото: vesti.ru

Больше новостей

«Желтый код» ! Продолжается повышение уровня воды в реке Днестр

Новое метеорологическое предупреждение! Государственная гидрометеорологическая служба распространила гидрологическое предупреждение в связи со сбросом воды из Дубоссарского водохранилища, отмечает Noi.md. По данным ГГС, в связи с

Read more >