Волейбольный клуб Вулканешт вышел в Playoff  Чемпионата Республики Молдова

Волейбольный клуб «Сперанца-Гагаузия» обеспечил себе выход в Playoff  Чемпионата Республики Молдова 2024 года. Игры в рамках Playoff  начнутся через неделю.

Выход в Playoff ВК «Сперанца-Гагаузия» обеспечил себе после очередной игры Чемпионата Республики Молдова по волейболу с командой “Динамо” в Тирасполе 24 марта. Команда из города Вулканешты в упорной борьбе одолела своих соперников, одержав итоговою победу со счетом 3-1 (15-25, 26-24, 25-23, 25-23) по партиям.

Последний матч регулярного чемпионата волейболисты Вулканештского клуба сыграют дома с командой из Бендер, а через неделю стартует Playoff, где команды будут играть до двух побед.

Что значит попасть в плей офф?

playoff — «игра на вылет» в спортивных соревнованиях — это система розыгрыша или организация соревнований, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша, по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя.

Больше новостей

Усатый сообщил, что не поддержит ни одного из кандидатов во втором туре президентских выборов

Лидер «Нашей партии» Ренато Усатый сегодня, 28 октября, провел пресс-конференцию, на которой озвучил свою позицию по второму туру выборов президента. Он сообщил, что не поддержит