Юные спортсмены из Копчака привезли две бронзы с Чемпионата Молдовы по вольной борьбе

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Копчака выиграли две бронзовые медали на Чемпионате Молдовы по вольной борьбе среди молодежи. Успехами спортсменов поделились в примарии села.

Чемпионат по вольной борьбе U-17 и U-23 проходил Кишиневе 16-17 апреля.

От команды ДЮСШ села Копчак принимали участие пять спортсменов в возрасте до 17 лет. Третье место занял Максим Дымов.

В возрастной категории до 23 лет третье место занял Федор Чавдарь в весе 65 кг.

Призеров чемпионата наградили медалями, дипломами и денежными призами.

Больше новостей

Погранполиция увеличила число сотрудников и спецоборудования в аэропорту Кишинева на период праздников

Пограничная полиция увеличила количество пограничников и специального оборудования для контроля в Международном аэропорту Кишинева на период праздников. Такую меру ввели для того, чтобы справиться с