Криштиану Роналду – кандидат на звание лучшего игрока года

Криштиану Роналду 39 лет, но он продолжает блистать. Культовый футболист не только забил очередной мяч, но и нанес удар, который может войти в анналы футбола. Лузитанская звезда блеснула в среду вечером в полуфинале Кубка короля в Саудовской Аравии, одержав победу со счетом 3:1 в матче между командами «Аль-Насср» и «Аль-Хакидж», пишет Noi.md.

Криштиану стал MVP игры. Нападающий забил два гола, но первый был просто великолепным, который заставил арабских комментаторов «взорваться» от радости, сообщает Noi.md со ссылкой на digisport.ro.

Криштиану Роналду выиграл дело и должен получить 10 миллионов евро.

Криштиану Роналду выиграл судебный процесс против «Ювентуса», за который он выступал с 2018 по 2021 год. Роналду, ныне выступающий за «Аль-Насср», подал в суд на «Ювентус» за невыплату нескольких зарплат и выиграл дело.

Он должен получить от итальянского клуба 10 миллионов евро, сообщает Gazzetta dello Sport.

Больше новостей

Сообщение о погоде в ночь на 17 сентября: нестабильные условия сохранятся – возможны дожди с грозами и туман

Синоптики предупреждают, что в ближайшие сутки погодные условия останутся нестабильными. В период с девяти часов вечера 16 сентября до девяти вечера 17 сентября ожидаются кратковременные

Read more >

Власти Молдовы призывают граждан избегать поездок в Венгрию

Граждан Молдовы призывают избегать поездок в Венгрию в связи с неблагоприятными погодными условиями, прогнозируемых на ближайший период. Соответствующее обращение опубликовало Министерство иностранных дел (МИД) 16