(Фото) Молдавский каноист Сергей Тарновский завоевал золото и серебро на турнире в Китае

Молдавский спортсмен Сергей Тарновский завоевал золото и серебро на международных соревнования по гребле на байдарках и каноэ — 2024 ICF Hangzhou Super Cup, который проходит в китайском Ханчжоу.

11 октября Тарновский завоевал серебряную медаль на дистанции 3,4 км, а на второй день соревнований каноист выиграл золотую медаль на дистанции 500 метров, сообщает Федерация гребли на байдарках и каноэ Республики Молдова, пишет tv8.md.

В соревнованиях ICF Hangzhou Supercup, проходящих с 11 по 13 октября в Ханчжоу, участвуют 500 спортсменов.