(Фото) В Авдарме завершился командный Чемпионат Молдовы по настольному теннису среди взрослых. Кто стал призерами?

В минувшие выходные, с 18 по 19 мая, в селе Авдарма состоялся заключительный 3 тур командного Чемпионата Молдовы по настольному теннису среди взрослых. Бронзовыми призерами чемпионата стала женская команда авдарминского клуба Antares. Об этом порталу Laf.md сообщил ее тренер Николай Мелинтий.

После второго тура команда Antares вышла на III место, и в итоге, после третьего тура завоевала бронзу чемпионата в командном зачете.

Команда Fitland (комратская ДЮСШ) после двух туров занимала III место. Однако в третьем туре теннисисты уступили соперникам из Кагула и Кишинева, и в итоге расположились на 4-й строчке.

Также четвертое место чемпионата страны выиграла юная команда комратской ДЮСШ и Antares.