В Кишиневе прошел турнир по самбо. Как выступили спортсмены из Комрата?

В Кишиневе 27-28 сентября прошел традиционный турнир по самбо памяти заслуженного тренера Андрея Доги. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Молдовы, Болгарии, Греции и Украины.

Выступили на турнире и воспитанники Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Комрата под руководством тренера Пера Куру.

По итогам соревнований в весовой категории 58 кг второе место занял Николай Муска, сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта. Спортсмен одолел четырех соперников болевыми приемами, а в финале по баллам незначительно уступил представителю Молдовы.