Президент Майя Санду поздравила граждан с Рождеством

Президент Молдовы Майя Санду обратилась с поздравлениями к гражданам по случаю праздника Рождества по старому стилю. Она призвала проявить ответственность в условиях пандемии, беречь своих близких и надеяться на то, что в этом году удастся преодолеть все проблемы и выйти из кризиса, сообщает NM.

«Многие из нас отмечают в эти дни Рождество — Рождение Иисуса Христа, праздник единения, праздник семьи», — сказала в всем послании Санду.

Она призвала заботиться о близких и проявлять ответственность в условиях пандемии: «Призываю вас защищать и беречь ваши семьи, друзей и особенно пожилых людей. Обнимите их издалека силой ваших добрых мыслей и пожеланий».

«Мы надеемся, что в новом году преодолеем наши проблемы, выйдем из кризиса более мотивированными, сильными и чистыми и воплотим наши мечты в жизнь. Давайте встретим вызовы с отвагой, возможности — с трудолюбием и усердием, а Божественную благодать — с благоговением и признательностью. Счастливого Рождества!» — сказала в заключение Майя Санду.

Больше новостей

На что в Молдове снизились цены

В Молдове в марте 2024 года цены производителей в промышленности снизились на 0,7%, по сравнению с предыдущим месяцем, передает Noi.md. Как сообщило Национальное бюро статистики,

Read more >

Украина заявляет о первом сбитом российском бомбардировщике. Россия: это был несчастный случай

Украинские власти заявили сегодня, что военные сбили российский стратегический бомбардировщик Ту-22М3 впервые с начала войны – 24 февраля 2022 года. Россия подтвердила факт крушения такого

Read more >