(Видео) В Кишиневе мужчина организовал в своей квартире наркопритон

В Кишиневе на Ботанике мужчина организовал в квартире наркопритон. Прибывшие туда правоохранительные органы обнаружили восемь человек, которые употребляли запрещенные вещества. Хозяину грозит тюремный срок. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Правоохранительные органы в течение недели проводили ряд мероприятий, в ходе которых установили, что владелец квартиры, 43-летний мужчина, превратил свой дом наркопритон. 

Нагрянув туда с обыском, полиция обнаружила в квартире восемь человек, употребляющих наркотики, а также большое количество синтетические наркотики (соли), приспособления для их употребления, электронные весы и другие предметы. 

Отмечается, что хозяин квартиры уже не первый раз нарушил закон, в настоящее время в суде находится уголовное дело за организацию наркопритона. Если его признают виновным по двум пунктам, ему грозит до 4 лет лишения свободы и 7 до 15 лет лишения свободы за сбыт наркотиков соответственно.

Фото: стоп-кадр видео YouTube / POLITIA RM

Больше новостей

Илан Шор и Вячеслав Платон могут создать новые партии через посредников

Беглец Илан Шор и скандальный бизнесмен Вячеслав Платон могут создавать новые партии через посредников, поскольку оснований для отказа нет. Об этом рассказал глава Агентства государственных

Read more >