Трое юных футболистов из Чадыр-Лунги дебютировали в Суперлиге Молдовы в матче против “Шерифа”

В матче третьего тура Суперлиги Молдовы по футболу за клуб “Динамо-Авто” дебютировали сразу трое юных футболистов из Чадыр-Лунги.

“Динамо-Авто” играло в гостях против чемпиона Молдовы, клуба “Шериф” из Тирасполя. Во втором тайме тренер гостей решил дать шанс юным футболистам из Чадыр-Лунги.

Сначала на 66 минуте на поле вышел защитник Александр Калын. Затем на 72 минуте вышли полузащитник Вадим Шляхтицкий и защитник Константин Стамов. Игра закончилась победой “Шерифа” со счетом 2:0.

“Динамо-Авто” после трех туров занимает последнее место в турнирной таблице, имея -4 очка. Это связано с тем, что перед началом сезона за участие в договорных матчах прошлого сезона им сняли шесть очков. В нынешнем сезоне в первых двух турах они дважды сыграли по нулям.

Больше новостей

Нацармия получила партию помощи от США

Правительство США передало Национальной армии Молдовы партию помощи. В нее входят медицинское и нелетальное оборудование. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны. В Кишинев партию