Додон : «Говоря “наши рядом”, имею в виду – депутаты»

Экс-президент Молдовы Игорь Додон в рамках участия в эфире на канале  TVC21 прокомментировал свое резонансное заявление, сделанное на одной из встреч с избирателями в Гагаузии. 

Политик отметил, что его фразу “наши уже рядом”, вырвали из контекста. “Это не всё, что я сказал, там было продолжение. Если бы была опубликована вся запись, картина была бы совсем другой”, – подчеркнул он.

“Я говорю “наши рядом”, имею ввиду – депутаты мои, вот, приходят. Чтобы не думали про что-то, ни про русских, ни про кого. Они берут это, вырезают, и везде это во всех СМИ”, – подчеркнул Игорь Додон.

Больше новостей

(Видео) Оазу Нантой: «Акции протеста – это нормально, не нормально то, что в них участвуют одни и те же проплаченные лица»

🔴Такое мнение в программе Focus с Виталием Гайдаржи высказал – Оазу Нантой, депутат Парламента РМ. 🗣️ В программе также обсудили следующие темы: ✅ День гагаузского

Read more >

Авария на Чернобыльской АЭС: 38 лет спустя

В Международный день памяти жертв Чернобыльской катастрофы президент Майя Санду выразила благодарность молдаванам, участвовавшим в ликвидации радиоактивной опасности. Более 3500 сограждан подвергли свое здоровье и

Read more >