Новый гол от Вячеслава Посмака: он помог своей команде выиграть матч

Молдавский футболист Вячеслав Посмак снова в центре внимания. Наш соотечественник помог своей команде одержать очередную победу во втором дивизионе чемпионата Турции, сообщает Moldova1.

33-летний защитник забил за “Болуспор”, который выиграл в гостях у “Ankara Keçiörengücü” со счетом 2:1. Наш соотечественник забил гол на 67-й минуте.

Это третий гол Посмака в сезоне и шестой в футболке “Boluspor”. Победный гол был забит Огузом Каганом Гюцтекином с пенальти в дополнительные минуты. После этого успеха “Boluspor” поднялся на 8-е место в турнирной таблице второго турецкого дивизиона.

Вячеслав Посмак родом из Вулканешт. К своим 33 годам он добился высоких побед на международном уровне. Как судьба привела его в футбол, где он делал первые шаги в спорте, читайте в нашей СТАТЬЕ.

Больше новостей

«Будущее Молдовы может оказаться под угрозой на десятилетия». Санду пожаловалась на судебную систему и предупредила граждан о «троянском коне»

Кандидат в президенты Майя Санду 24 октября обратилась к избирателям и заявила о «беспрецедентной атаке» на свободу в Молдове. Она пожаловалась на судебную систему и